Карьерные концерты фестиваля Ruskeala Symphony
23.08.2020
В Ульяновске выступили солисты ведущих музыкальных театров России Станислав Мостовой и Отар Кунчулиа
26.08.2020

Пермская филармония приглашает на первый концерт 85-го сезона

Оперштаб по борьбе с коронавирусом под руководством главы региона Дмитрия Махонина разрешил работу концертных организаций со зрителями в режиме офф-лайн с обязательным соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора с 1 сентября.

А уже 3 сентября в 19.00 в Органном зале состоится первый концерт Пермской филармонии. На сцену с премьерой «Музы на войне» выйдет «Квартет Каравай». В программе также примут участие музыканты города. Прозвучат известные и любимые песни, написанные в военные и послевоенные годы. И как всегда, зрители будут покорены искренностью, душевностью и мастерством исполнения любимых артистов.

Концерт переносен с 23 апреля. Все приобретенные билеты действительны. Однако посетители должны будут соблюдать температурный и масочный режим, а продажа билетов будет осуществляться бесконтактным способом. Заполняемость зрительного зала составит 50% – зрители будут рассаживаться в шахматном порядке.
Премьера коллектива Пермской филармонии будет транслироваться во все филиалы Виртуального концертного зала в Пермском крае, включая новые территории: города Соликамск и Чайковский, поселки Новые Ляды, Головано и Елово.

Кроме того, несостоявшийся в июне XI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» пройдет с 6 по 10 октября. А на X, юбилейный фестиваль Дениса Мацуева, который был запланирован на март, Пермская филармония приглашает 14-17 ноября.

Рекомендуем приобретать билеты бесконтактным способом на сайте филармонии. Там же вы можете узнать актуальные новости и афишу.