…Меняемся мы — и наш репертуар.
25.01.2015
В Московской консерватории выступит звезда арфового искусства Надежда Сергеева.
27.01.2015

Выставка «Лучшее из коллекции живописи НОК» в галерее «Arte».

LVV2papEWAMВыставка современной живописи пройдет в галерее «Arte» в центре города с 1 по 28 февраля. Целый месяц  петербуржцы смогут любоваться на лучшие  работы из частного собрания живописи, обычно недоступного для просмотра.

 

Торжественное открытие  выставки состоится 1 февраля (воскресенье) в 17:00.

Экспозиция включает в себя несколько тематических мини-выставок и отдельные, самые ценные работы в коллекции проекта «Новая офисная культура»:

– «Петербург глазами Петербургских художников» (Антонина Кривичанина, Александра Романова, Игорь Чурилов, Алексей Смирнов, Виктор Шустров, Борис Николаев);

– «Непримитивные примитивы» Валерия Туракевича;

– работы художников известных в России и за рубежом: живопись Арона Зинштейна, Никаса Сафронова, Вадима Войтеховича, Вениамина Гончаренко.

Часть экспозиции посвящена мировой современной живописи из Перу, Кубы, Испании, Бельгии.

«Новая Офисная Культура» – проект по продвижению современного искусства в офисное пространство. В рамках проекта выставки, лекции, мастер-классы современных художников приходят прямо в офис. «НОК» вносит в офисную жизнь атмосферу творчества и искусства. Авторы проекта – коллекционер Дмитрий Новиков и модный петербургский художник Александра Романова. Куратор выставки – искусствовед Марина Гуревич.

Площадка для проведения выставки выбрана не случайно – творческая галерея «Arte» объединяет в себе выставочное пространство для реализации потенциала современных российских художников и площадку для проведения культурных мероприятий.

Адрес проведения выставки: г.Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 19

Контакты для аккредитации журналистов:  8-911-206-75-72, Александра