Фестиваль Context. Diana Vishnevа объявляет программу 2020 года
12.02.2020
Впервые в России Вокальный ансамбль INTRADA представит современную британскую музыку
14.02.2020

Некоммерческое издательство PALMARIUS ищет авторов

Некоммерческое издательство PALMARIUS готовит к выпуску серию аудиокниг «Оперные истории» (Stories from the Opera), представляющих выдающиеся произведения оперного искусства. Для последующих выпусков серии издательство ищет авторов, способных грамотно, увлекательно и содержательно писать об опере.

PALMARIUS приглашает авторов принять участие в отборочном конкурсе, отправив заявку по адресу: pr@palmarius.online , и подтвердить их интерес к дальнейшей совместной работе, в случае успеха. Участники конкурса должны будут подготовить изложение либретто и музыкальный путеводитель по одной из опер, выбранных редакцией. Подробные требования конкурсного задания будут высланы всем заинтересованным авторам по получении заявки на участие. Срок подачи заявки на участие в конкурсе до 29.02.2020 г.

Победителей конкурса ожидает перспектива плодотворного сотрудничества с редакцией по освещению оперного искусства, а также денежные призы в размере от 1000 до 3000 евро (или эквивалентная сумма в рублях). Результат конкурса будет объявлен не позднее 31.05.2020 г..