Пермская филармония переносит даты проведения X фестиваля Дениса Мацуева
19.03.2020
Свыше 140 тысяч человек стали зрителями онлайн-концертов Свердловской филармонии в первые три дня проекта #сфилармониейдома
23.03.2020

Петербург-Концерт переходит в онлайн режим

В связи с постановлением №127 Правительства Санкт-Петербурга, в целях предупреждения распространения коронавируса Петербург-Концерт временно приостанавливает свою очную деятельность. Запрет на посещение вступает в силу с 19 марта и продлится до 30 апреля.

Коллектив организации делает всё возможное для того, чтобы поддержать жителей в этот непростой период. Конечно, очевидно, что ничто не может по-настоящему заменить «живого» звучания оркестра и эмоций от естественной игры актёра, однако скрасить вынужденную культурную изоляцию возможно благодаря современным средствам связи. Поэтому мы предлагаем нашим зрителям не отчаиваться, а совершенно бесплатно посмотреть долгожданные концерты и спектакли в режиме онлайн, а также в записи. Особое внимание будет уделено также и детской аудитории.
У вас будет уникальная возможность наблюдать за игрой актеров, сюжетными поворотами, а также наслаждаться музыкальными шедеврами с экранов своих электронных устройств, не выходя из дома. Концертные площадки Петербург-Концерта оснащены всем необходимым для проведения качественных видеотрансляций.

Расписание трансляций в ближайшее время появится на сайте и в социальных сетях организации.

Посмотр будет доступен на официальном ютуб-канале Петербург-Концерта (https://www.youtube.com/channel/UCCqFYLf19DYAY–15lFrNDQ), в группе «Петербург-Концерт онлайн» (https://vk.com/petroconcertonline)

Мы тоже постараемся извлечь максимальную пользу из этого времени — будем активно разрабатывать новые интересные программы и проводить репетиции в ожидании новых встреч с вами.