Было принято решение о реорганизации Московского камерного музыкального театра им. Б.А.Покровского
28.12.2017
«Про Щелкунчика и Мышиного короля».
09.01.2018

Яна Иванилова выступит в Рязани

20 января на сцене концертного зала Рязанской филармонии в сопровождении губернаторского симфонического оркестра выступит заслуженная артистка России Яна Иванилова (сопрано).

Выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, Яна Иванилова могла бы стать музыкальным теоретиком, но увлечение вокалом оказалось сильнее, навсегда соединив артистку со сценой. Сейчас Яну Иванилову по праву называют одной из самых востребованных певиц современности.

Обладательница чарующего сопрано выступала на ведущих концертных площадках мира и покорила публику Нью-Йорка, Парижа и даже чопорного Лондона: на сцене легендарного театра «Ковент-Гарден» Яна Иванилова выступила в составе труппы Большого театра в 2010 году. Кроме Большого театра, певица сотрудничала также и с другим известным столичным театром – Новая опера им. Е.В. Колобова, где с большим успехом проходили спектакли с её участием.

В Рязань Яна Иванилова приедёт уже не в первый раз, но впервые выступит на сцене большого концертного зала в сопровождении губернаторского симфонического оркестра. Рязанцы смогут не только насладиться голосом, покорившим Европу, но и оценить оригинальный музыкальный аккомпанемент исполняемых произведений.

По материалам, опубликованным на сайте “7info” ( РЯЗАНСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО).